РИФИНГ
ООО «РИФИНГ»
Октября, 72, г. Миасс, Челябинская обл., РОССИЯ, 456318
+7 (3513) 53 61 00

balneotechnics

Бальнеотехника  - раздел санитарной техники, призванный создавать на основе данных бальнеологии необходимые условия для предохранения минеральных вод от истощения и загрязнения и разрабатывать методы наиболее эффективного их использования с лечебно-профилактической целью.

Бальнеология - раздел медицинской науки, изучающий происхождение и физико-химического свойства минеральных вод и грязей, методы их использования с лечебно-профилактической целью при наружном и внутреннем применении, медицинского показания и противопоказания к их применению.

Бальнеологическое оборудование водолечебниц обеспечивает подвод минеральной воды от источника к бювету с сохранением ее физических свойств и химического состава, причем для питьевых лечебных вод сохранение всех микрокомпонентов играет особенно важную роль. 

Бальнеологическое оборудование для грязелечебниц обеспечивает приём и надлежащее хранение лечебных грязей, а также осуществляет подачу, подогрев и распределение лечебной грязи по местам применения - кушеткам или ваннам.

Бальнеотехника

Мы разрабатываем и изготовливаем бальнеологическое оборудование совместно с  ООО "Технопроф" (г. Москва) - ведущим предприятием России в этой области техники.

Технологическое оборудование для бюветов, питьевых галерей и бассейнов с минеральной водой:

ёмкости, трубопроводы, фильтры для воды, нагреватели воды, насосные станции, системы автоматического управления и прочее оборудование для водолечебниц.

 

Технологическое оборудование для грязелечебниц:

ёмкости, перемешивающие устройства, трубопроводы для подачи грязей,  нагреватели , насосные станции для подачи грязей, системы автоматического управления и прочее оборудование для грязелечебниц.

 

В связи с химической активностью большинства минеральных вод и грязей при сооружении бальнеологических устройств мы применяем нержавеющие стали марок AISI 304, 316, 321.

ёмкости для минеральной воды

ёмкости для минеральной воды

ёмкости для грязелечебниц

...комплект внутренних устройств реактора гидроочистки отгружен заказчику...

...Южно-Уральская торгово-промышленная палата провела специальную оценку условий труда рабочих мест предприятия...

...завершился рабочий визит представителей Shell Global Solutions...

...досрочно отгружен заказчику комплект внутренних устройств для реакторов риформинга...

...поставлены заказчикам очередные партии емкостного и фильтровального оборудования...

С этими и другими новостями компании РИФИНГ можно ознакомиться на странице "новости" нашего сайта