РИФИНГ
ООО «РИФИНГ»
Октября, 72, г. Миасс, Челябинская обл., РОССИЯ, 456318
+7 (3513) 53 61 00

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
НЕФТЕХИМИИ И
НЕФТЕПЕРЕРАБОТКИ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
ПРОИЗВОДСТВА И
ПЕРЕРАБОТКИ МОЛОКА
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
ПРОИЗВОДСТВА
ПИВА И НАПИТКОВ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
ВОДООЧИСТКИ И
ВОДОПОДГОТОВКИ
ЕМКОСТНОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ

БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ

МОНТАЖ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
РЕМОНТ

 

 

Новости компании РИФИНГ

 
Декабрь 2014 г. Завершён проект по изготовлению комплектов внутренних устройств для четырёх реакторов установки гидроочистки для Омского НПЗ по заказу компании Shell. техническая приёмка ВУ реакторов гидроочистки  отгрузка комплекта ВУ для реакторов гидроочистки
     
Декабрь 2014 г. Южно-Уральская торгово-промышленная палата провела специальную оценку условий труда рабочих мест предприятия. По результатам которой установлены классы (подклассы) условий труда на рабочих местах и перечни мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников Посмотреть отчёт (СОУТ) (файл PDF) >>>
     
Декабрь 2014 г. Поставкой в декабре комплекта внутренних устройств для реактора Р-350 компания "РИФИНГ" завершила работу по договору с ОАО "ЭКТОС-Волга". В короткий срок была разработана конструкторская документация и изготовлена материальная часть. В ходе работы были внесены существенные изменения в базовый проект института ОАО НИИ "Ярсинтез", позволившие повысить технологичность изготовления деталей и узлов, упростить в последующем монтаж ВУ в реакторе. внутренние устройства нефтехимических аппаратов  внутренние устройства нефтехимических аппаратов
     
Октябрь 2014 г. 2 октября досрочно изготовлены и отгружены две центральные трубы для реакторов риформинга Р-203 и Р-204 Ачинского НПЗ. В конце октября в присутствии представителя компании РИФИНГ в рамках работ по шефмонтажу осуществлён монтаж центральных труб в реакторах.

13 октября завершена разработка технических проектов на внутренние устройства реакторов блока гидроочистки и блока риформинга установки ЛЧ-35-11/600 предприятия ООО "Кинеф".

 
     
Июль 2014 г. 11 июля завершена техническая приёмка комплекта внутренних устройств для реактора установки гидроочистки Антипинского НПЗ представителем компании Shell Global Solutions International BV.

15 июля комплект внутренних устройств реактора гидроочистки отгружен заказчику.

техприёмка внутренних устройств реактора гидроочистки  техприёмка внутренних устройств реактора гидроочистки
техприёмка внутренних устройств реактора гидроочистки
     
4-8 июля 2014 г.

Завершено изготовление комплекта внутренних устройств для трёх реакторов гидроочистки и депарафинизации для Сургутского ЗСК.

В рамках реконструкции топливного производства НПЗ "Когалымнефтегаз" изготовлены внутренние устройства адсорберов К-402/1, К-402/2, К-402/3.

 
     
Июнь 2014 г.

10 июня. По заказу Куйбышевского НПЗ изготовлены и отгружены четыре фильтра для защиты оборудования установки изомеризации.

Для комплекса "Висбрекинг" на предприятии "Орскнефтеоргсинтез" поставлены два фильтра топливного газа.

 
     
Май 2014 г.

По заказу  предприятия "Орскнефтеоргсинтез" изготовлены комплекты внутренних устройств реакторов Р-3 и Р-4 блока каталитического риформинга установки Л-35-11/300, а также изготовлены и отгружены два фильтра тоопливного газа для установки производства водорода.

 
     
25 апреля 2014 г. По заказу ООО «ИМИДЖ» в п. Старое Шайгово (Республика Мордовия) наша компания завершила монтаж квасного завода, изготовленного и отгруженного заказчику в начале месяца. Производительность установленной линии по производству кваса составляет 5 тонн в сутки. В рамках договора наши сотрудники обучили производственный персонал работе на оборудовании, произвели пробные варки кваса. Таким образом, завершена поставка нового квасного завода под ключ. квасной завод под ключ  квасной завод под ключ
квасной завод под ключ  квасной завод под ключ

 

← Пред. стр. 2 из 3 След. стр. →