РИФИНГ
ООО «РИФИНГ»
Октября, 72, г. Миасс, Челябинская обл., РОССИЯ, 456318
+7 (3513) 53 61 00

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
НЕФТЕХИМИИ И
НЕФТЕПЕРЕРАБОТКИ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
ПРОИЗВОДСТВА И
ПЕРЕРАБОТКИ МОЛОКА
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
ПРОИЗВОДСТВА
ПИВА И НАПИТКОВ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
ВОДООЧИСТКИ И
ВОДОПОДГОТОВКИ
ЕМКОСТНОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ

БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ

МОНТАЖ
ОБСЛУЖИВАНИЕ
РЕМОНТ

 

о компании 
ООО «РИФИНГ»

   

ООО «РИФИНГ» - это научно-производственное предприятие, разрабатывающее и выпускающее продукцию с высокой добавленной стоимостью.

 

Наша миссия - разработка и предоставление потребителям высококачественных оборудования, технологий и услуг.

 

 

ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Разработка и изготовление оборудования для:

нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий: в первую очередь внутренние устройства реакторов риформинга и гидроочистки, внутренние устройства для колонных тепломассообменных аппаратов, внутренние устройства реакторов процессов гидрокрекинга, теплообменники, устройства фильтрации различных сред;

а также проектирование и изготовление, монтаж и обслуживание оборудования для:

сельского хозяйства и пищевой промышленности (комплексы оборудования для доения и первичной переработки молока в разных комплектациях), пивобезалкогольной промышленности (комплекты оборудования для пивных и квасных заводов: ёмкостное оборудование, плоские, дуговые и цилиндрические сита для фильтрации различных жидкостей, а также для центрифуг обезвоживания, промывки, сушки и сортировки различных сыпучих материалов);

оборудование для водоочистки и водоподготовки (скважинные фильтры, установки для очистки воды плавательных бассейнов, автоматические установки очистки питьевой воды производительностью от одного коттеджа до посёлка с населением в несколько тысяч человек).

ИСТОРИЯ

Общество с ограниченной ответственностью научно-производственная фирма «РИФИНГ» (ООО «РИФИНГ»). Форма собственности: частное предприятие, организовано в январе 1994 года. г.Миасс, Челябинская область, Россия.

здание офиса ООО "РИФИНГ". REEFING office

 

ГРУППА КОМПАНИЙ

ООО "РИФИНГ" - головное предприятие, осуществляющее разработку и изготовление продукции.

ООО "РИФИНГ-Сервис" - предприятие, осуществляющее монтаж, обслуживание и ремонт оборудования.

ВИДЫ ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ

Инжиниринг, предпроектные исследования, расчетно-аналитические и опытно-конструкторские работы, разработка проектных чертежей с обязательным согласованием с Заказчиком, разработка рабочей и эксплуатационной документации, изготовление продукции, авторский и инженерный контроль при изготовлении и выпускных испытаниях, предъявление продукции Заказчику при выпуске с завода-изготовителя, участие в монтаже или монтаж оборудования, авторский надзор при эксплуатации. А также: обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт.