РИФИНГ
ООО «РИФИНГ»
Октября, 72, г. Миасс, Челябинская обл., РОССИЯ, 456318
+7 (3513) 53 61 00




 

Молокоприёмные пункты

 
 

 

Оборудование для приёма молока

Фирма "РИФИНГ" проектирует и изготавливает полностью укомплектованные молокоприёмные пункты и поставляет оборудование для их оснащения.

Молокоприемный пункт предназначен для приемки и охлаждения молока от производителей из личных подсобных и мелких фермерских хозяйств. Молокоприемный пункт представляет собой модульное здание или сборно-щитовой домик, в котором размещается технологическое оборудование для приёма, учёта, охлаждения и хранения молока до выгрузки его в молоковоз для доставки на переработку.

Возможна поставка молокоприемных пунктов в виде комплекта оборудования, а также поставка отдельного оборудования для самостоятельной комплектации молокоприемного пункта заказчиком.

 

модульный молокоприёмный пункт

 

 

Электроснабжение молокоприемного пункта (системы искусственного освещения; питание приборов лабораторного, вспомогательного и дополнительного оборудования) обеспечивается располагаемой внутри помещения молокоприемного пункта электропроводкой через распределительный силовой электрошкаф ко всем необходимым системам. Силовой электрошкаф подсоединяется к внешним силовым электросетям.

Поддержание оптимальной температуры в холодное время года внутри модуля молокоприемного пункта обеспечивают электрообогреватели. Возможна рекуперация тепла от холодильного оборудования для отопления.

Водоснабжение модуля молокоприемного пункта осуществляется подводом к входному трубопроводу наружных сетей холодного водоснабжения или оборудованием накопительных баков. Для получения горячей воды предусмотрен электрический водонагреватель.
Для нейтрализации канализационных стоков молокоприемный пункт оснащается баком-септиком и жироуловителем.

В состав оборудования для молокоприёмного пункта входят: охладитель молока ПОТОКТМ, термос молочный, весы, комплект приборов для экспресс-анализа качества молока, баки для горячей и холодной воды.

 


автомат продажи молока

...комплект внутренних устройств реактора гидроочистки отгружен заказчику...

...Южно-Уральская торгово-промышленная палата провела специальную оценку условий труда рабочих мест предприятия...

...завершился рабочий визит представителей Shell Global Solutions...

...досрочно отгружен заказчику комплект внутренних устройств для реакторов риформинга...

...поставлены заказчикам очередные партии емкостного и фильтровального оборудования...

С этими и другими новостями компании РИФИНГ можно ознакомиться на странице "новости" нашего сайта