РИФИНГ
ООО «РИФИНГ»
Октября, 72, г. Миасс, Челябинская обл., РОССИЯ, 456318
+7 (3513) 53 61 00

 

 

Внутренние устройства
колонных аппаратов

насадки колонных аппаратов 

ВНУТРЕННИЕ УСТРОЙСТВА ДЛЯ КОЛОННЫХ ТЕПЛОМАССООБМЕННЫХ АППАРАТОВ

Фирма РИФИНГ в партнёрстве с компанией GTC Technology предлагает внутренние устройства тепломассообменных аппаратов. 

С 1994 года GTC предоставляет специализированные решения по технологическому оборудованию, которые включают широкий спектр проектирования массообменного оборудования, включая стандартные и запатентованные тарелки, насадки и другие внутренние элементы колонны. Все тарелки GTC разработаны с целью достижения оптимальной мощности и эффективности. В технологиях GTC применяются такие определяющие принципы, как использование максимально возможной площади тарелки с предупреждением возникновения зон неэффективного контакта пара-жидкости, поддержание оптимального гидростатического давления, оптимизация течения потока жидкости на активных панелях, инжекция пара, оптимальное распределение пара-жидкости и предупреждение образования отложений.

Высокоэффективные тарелки GT‑OPTIMTM

Помимо широкого спектра стандартных тарелок компания GTC предлагает тарелки GT‑OPTIM™.

GT-OPTIM™ – это ультрасовременная высокоэффективная тарелка с подтвержденной гарантией по увеличению эффективности и производительности по сравнению с традиционными тарелками. GT‑OPTIM™ - перекрестно-точные тарелки - разработаны для обеспечения потребностей заказчика и достижения наиболее высокой производительности на нефтеперерабатывающих, химических и нефтехимических установках. Комбинация запатентованных и  разработанных устройств позволяют создавать конструкцию тарелки индивидуально для каждого конкретного случая.


ООО "РИФИНГ" является официальным представителем компании GTC Technology на территории Российской федерации

Решения GTC Technology для тарельчатых и насадочных колонн см. на странице: загрузки

 


Структурная насадка GTC

Структурная насадка GTC Technology спроектирована таким образом, чтобы помочь клиентам достичь наибольшей производительности и эффективности при меньшем перепаде давления. Выбирая структурную насадку, мы рекомендуем нашим клиентам обратить внимание на несколько параметров, влияющих на работу оборудования, таких как высоту гофры, угол наклона гофры, высоту элемента, качество обработки поверхности, тенденции к засорению, особенности системы и ее обслуживания.

Cтруктурную насадку GTC из гофрированного листа, отвечающую стандартным требованиям, в целях повышения эффективности и производительности можно модифицировать, изменяя различные параметры, такие как размеры элемента, качество обработки поверхности и другие. 


ОТБОЙНИКИ КАПЕЛЬНОЙ ЖИДКОСТИ

Отбойники капельной жидкости или каплеотбойники представляют собой массообменную регулярную насадку и предназначены для отделения присутствующей в газах жидкости.

Каплеотбойники выполнены в виде модульных пакетов в форме прямоугольного параллелепипеда различных типоразмеров. Основу пакета составляют гофрированные просечённые панели из тонколистовой нержавеющей стали. При монтаже в аппаратах насадка набирается из пакетов с обеспечением требуемых размеров по толщине слоя и диаметру аппарата.

Эффективность и универсальность делают каплеотбойники особенно подходящими для использования в таких аппаратах как:

  • сепараторы;
  • экстракционные колонны;
  • прочие массообменные аппараты.
Эффективность работы каплеотбойника обеспечивается тем что: просечки выполнены особым образом, гофры листов выполнены под углом относительно расположения просечек, гофрированные листы в пакете уложены в определенном порядке.
...комплект внутренних устройств реактора гидроочистки отгружен заказчику...

...Южно-Уральская торгово-промышленная палата провела специальную оценку условий труда рабочих мест предприятия...

...завершился рабочий визит представителей Shell Global Solutions...

...досрочно отгружен заказчику комплект внутренних устройств для реакторов риформинга...

...поставлены заказчикам очередные партии емкостного и фильтровального оборудования...

С этими и другими новостями компании РИФИНГ можно ознакомиться на странице "новости" нашего сайта